Печать
Категория: Новости
Просмотров: 271

  Друзья, один из основных разделов нашего сайта посвящен различным радиолюбительским дипломам мира и России. Практически ежедневно идет пополнение базы дипломов, как платных, так и в основном бесплатных. На день публикации этого материала в базе присутствовало более 3700 дипломов и наград выдаваемых радиолюбителям за подтвержденные радиосвязи и наблюдения. Для любителей коллекционировать радиолюбительские дипломы на сайте огромная подборка дипломов на любой вкус. Подборка собирается с 2012 года и продолжает постоянно пополняться а счет серфинга в Интернете и Ваших сообщений о новых дипломах.
   Радиолюбительские дипломы это часть нашего многогранного увлечения, но и в то же время это один из символов наших достижений. Вполне возможно, Вы также присоединитесь к армии охотников за дипломами или уже являетесь охотником за дипломами.
   Для постоянного пополнения базы дипломов мы приглашаем всех желающих принять в этом нужном для радиолюбителей деле. Если у Вас имеется описание диплома, которым Вы желаете поделиться - ждем Вас на нашем сайте. Если нет возможности прислать полное положение о дипломе с фото, достаточно прислать ссылку на диплом.
   Сообщить о новом дипломе вы можете либо через форму обратной связи, либо на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав обязательно в теме сообщения "Диплом".
   Всем сообщившим о новом дипломе мы выражаем свою глубокую благодарность, а так же отметим в информации о дипломе как источнике информации.

Заранее благодарим Вас за посильную помощь в пополнении Справочника.

73!

Алексей UA3-160-940 (ex RM3P, UA3PNO, EZ3PIT)