Yosan Evolution - это очень практичная автомобильная CB-радиостанция, которая может похвастать большими функциональными возможностями, наличием поперечины для установки дополнительных плат расширения, а так же наличием преобразователя 24-12В и габаритами 1DIN, что значительно упростит его использование в транспортных средствах.

Yosan Evolution выполнен в виде моноблока с классическим дизайном с использованием тумблеров, индикатора канала на светодиодах и S-метра. Ручки удобны в использовании, а тумблеры прекрасно справляются с назначенными функциями. Ручки и тумблеры обладают переключаемой подсветкой, что упростит использование в любое время суток, а наличие выделенных портов поможет Вам с легкостью подключить внешний динамик и подкапотный громкоговоритель.

Гарнитура Yosan Evolution также обладает подсветкой, а так же удобно расположенными кнопками переключения каналов и выделенной кнопкой включения режима сканирования, которая так же выполняет функцию кнопки включения автоматического шумоподавителя.

"Начинка" радиостанции также создавалась с учетом удобства и легкости эксплуатации - присутствует поперечина для дополнительных плат расширения вроде эха и Roger Beep, а также гнезда для подключения модулей. В питании использованы мощные электролиты, а ГУН хорошо экранирован, что помогает добиться отличной помехозащищенности.


Основные характеристики:

Тип диапазона частот:

Си-Би

Максимальная выходная мощность (Вт):

5

Количество каналов:

225

Вид модуляции:

AM/FM

Тип шумоподавителя:

автоматический ASQ

Тип разъема для антенны:

UHF-female (PL259-гнездо)

Размеры, мм:

178/50/156

Вес (гр):

1100

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить