Vostok DST-210 - цифро-аналоговая рация DMR TIER II, VHF или UHF.
Vostok DST-210 способна работать в цифровом и аналоговом режимах. Работа в цифровом стандарте dPMR предусматривает применение технологии - FDMA. Благодаря ей увеличилось количество каналов связи и улучшилось качество передаваемых сигналов. В отличие от аналоговых устройств, радиостанция Vostok DST-210 отличается и надежной степенью защиты информации. За счет функционирования в цифровом режиме обеспечивается отличное качество звука, в котором отсутствуют помехи.

К особенностям данной модели радиостанции Vostok DST-210 можно отнести возможность работы через ретранслятор, особопрочный, эргономичный, брызгозащищённый корпус, литое цельнометаллическое шасси, надёжное крепление аккумулятора, повышенной ёмкости литий-ионный аккумуляторная батарея, своевременное оповещение о низком заряде батареи, высокое качество звукового приёма. Возможность выбора режимов уровня мощности - «Low» и «Hi» позволит приспособиться к индивидуальным рабочим условиям, а так же значительно увеличивать время работы устройства.

Во время работы в цифровом режиме обеспечивается уникальное и очень четкое качество звука без присутствия помех и постороннего шума, с незначительным эхо эффектом. Благодаря цифровой передачи данных открываются новейшие возможности для радиосвязи и управления радиостанцией. Увеличивается значительно дальность, а так же стабильность работы аппаратуры, создаются независимые рабочие группы на одном канале, происходит организация достаточно сложных систем коммуникаций, появляется особая возможность удаленного управления аппаратурой, использование цифро-аналогового ретранслятора и множества других возможностей

Функциональные особенности Vostok DST-210

Лучшая система защиты переговоров
Групповой и индивидуальный вызов абонентов
Удалённое управление радиостанциями сотрудников
Режим контроля дееспособности одиночных сотрудников
Возможность скрытой подачи сигнала тревоги
Прочный и влагозащищенный корпус

Технические характеристики
    
Диапазон частот, МГц    136-174/400-480
Выходная мощность, Вт    8
Количество каналов    32
Рабочее напряжение, В    7,4
Рабочая температура    -30 +65
Размеры, мм    125 х 59 х 38
Импеданс, Ом    50
Чувствительность, мкВ    >0.2
Шаг сетки частот, кГц    12,5/25
Мощность громкоговорителя, Вт    1
Стабильность частоты, ppm    ±1.0
Максимальная девиация, кГц    ≤±5
Стандарт влагозащиты    IP67


Комплект поставки Vostok DST-210

радиостанция 1шт
антенна 1шт
аккумуляторная батарея 1шт
зарядный стакан 1шт
ременная клипса 1шт
адаптер питания 1шт
инструкция по эксплуатации 1шт

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить