Радиостанция Caltta Z9 модель в линейке Caltta DMR предназначена для работы в аналоговой или цифровой конвенциальных сетях, а также в транкинговых системах Tier III, MPТ, применима для работы в тяжелых условиях – класс пылевлагозащиты IP67. Caltta Z9 имеет шестистрочный дисплей и полную клавиатуру, комплектуется батареей 1500 мАч, при толщине всего 24 мм. Функции GPS и Bluetooth. Поддерживает GPS, Bluetooth, WiFi, виброзвонок, имеет функцию «Одинокий работник», место для установки опциональной платы. Позволяет работу в двухслотовом режиме без репитера.

Работа в стандарте DMR с временным разделением каналов обеспечивает два независимых разговора одновременно в полосе 12,5 кГц, что экономит частотный ресурс

Оптимальный звуковой дизайн в сочетании с отличным аудиокодером обеспечивает громкий и четкий звук.

2,0-дюймовый полупрозрачный большой ЖК - цветной дисплей высокой четкости с высоким разрешением 240 х 320 px. Полно-размерная цифровая клавиатура для удобного управления.

Поддержка транкинга DMR уровня Tier Ⅱ и Tier Ⅲ & MPT (лицензия).

Радиостанция способна работать как в аналоговом, так и цифровом режимах. Эта функция облегчает постепенную миграцию из аналоговой связи в цифровую.

Поддерживает базовое шифрование 40/128/256 бит AES encryption (license) и 40-битного шифрования ARC4 для повышения безопасности вызовов и предотвращения утечки информации. Простые настройки программного обеспечения гарантируют, что вызов является надежным.

Радиостанция имеет слое для установки опциональной платы., поддерживать TF-карту, режим упавший человек, вибровызов, GPS/Bluetooth/WiFi.

На основе анализа работы профессионалов создан простой MMI, который помогает обеспечивает комфортное общение человека с оборудованием.

Надежность и качество. Радиостанция соответствует стандарту IP67 и подходит для работы в сложных условиях. Тесты на ударо и вибро прочность, солнечное излучение позволяют. рекомендовать ее для использования в различных секторах экономики.

Краткие характеристики Caltta Z9:
 
Рабочие частоты, МГц: 400-470
Количество каналов:    1024
Мощность, Вт:               4
Емкость аккумулятора, мАч: 1500
 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить