Собранный HackRF Portapack H2 с частотой от 1 МГц до 6 ГГц и прошивкой Mayhem 1.8.0. Portapack h2 + sdr приёмник HackRF One — это высокотехнологичное устройство, позволяющее осуществлять радио-эфирную связь в широком диапазоне частот. Оно представляет собой компактный и портативный приёмник, который может быть использован для различных целей.

Основные характеристики HackRF Portapack H2 SDR

    Широкая полоса используемых частот: Portapack h2 + sdr приёмник HackRF - это программно-определяемое радио способное передавать или принимать радио-сигналы на частотах от 1 МГц до 6 ГГц .
    HackRF One-это аппаратное и программное обеспечение с открытым исходным кодом.
    Работа с множеством протоколов: Данное устройство поддерживает множество радиоэфирных протоколов, что позволяет использовать его в различных областях, таких как проектирование и сборка радиоэлектронных устройств, исследования радиочастотных спектров, диагностика и тестирование сетей связи, кратковременный анализ радиочастотной порты и т.д.
    Встроенный микрофон, встроенный громкоговоритель и внешний громкоговоритель обеспечивают функцию ввода и вывода звука, а встроенный громкоговоритель и внешний громкоговоритель автоматически переключаются.
    Полудуплексный трансивер (приемо-передатчик) Частота дискретизации до 20 миллионов сэмлов в секунду (20 МГц) 8 бит квадратурное сэмплирование (8 бит на синфазную часть и 8 бит на квадратурную часть) Работает с программами GNU Radio, SDR# и другими Программно-управляемый полосовой фильтр на прием и передачу
    Программно-контролируемое питание антенного порта (до 50 мА при 3,3 В)
    Подходит для исследования технологии беспроводной связи: ZigBee, WiFi, LTE, ADS-B, DVB и других беспроводных приложений; Кодирование и декодирование источников/каналов, Модуляция и Демодуляция, отбор проб, фильтрация, синхронизация, мультиплексирование, спектр распространения, порт эмуляции канала.
    Самая последняя версия прошивки Mayhem firmware 1.8.0
    Удобство использования: Portapack h2 + sdr приёмник HackRF One имеет довольно компактный и портативный дизайн, что обеспечивает простоту и удобство его использования в любых условиях.

     Portapack h2 + sdr приёмник HackRF One — это высокотехнологичное устройство, которое предоставляет широкие возможности для работы с радиочастотными спектрами.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить