Круглые столы России
Круглый стол Р/л р-н день недели время частота /KHz Ведущий примечания
Круглые столы КДР   Воскресенье 7:30 14177    
Владивосток 0L Четверг 15:00 МСК 3630 RA0LMS  
Карелия 1N Суббота 9:00 3605 RN1BX  
Вологда 1O Четверг 18:00 3615    
В. Новгород 1T Воскресенье 9:30 3620 UA1TAT  
Псковская область 1W Суббота 10:00 мск. 3626    
Мурманск 1Z Воскресенье 12:00 14315 UA1ZAO  
Санкт-Петербург Суббота 9:30 3620 RV1AC  
Тверь 3I Воскресенье 9:00 3645 UA3ICK  
Смоленск 3L Воскресенье 9:00 3607    
Ярославль 3M Суббота летом-среда 10:00 19:00 3615    
Кострома 3N Воскресенье 9:30 3620 UA3NAH  
Тула 3P 2-е и 4-е Воскресенье 8:00 и 9:00 3687,5    
Воронеж 3Q Среда 22:00 3662 RA3KK  
Тамбов 3R Пятница Суббота 21:00 09:00 1888 3620 RU3RN UA3RQG RX3RZ  
Н. Новгород 3T Суббота 9:00 3605 UA3TAK  
Владимир 3V Суббота 9:00 3640 RK3VWA  
Курск 3W Четверг 19:00 3685    
Калуга 3X Четверг 20:00 3666    
Брянск 3Y Воскресенье 9:00 3675    
Белгород 3Z 1-е и 3-е Воскресенье 8:00 3681 UA3ZK или RA3ZA  
Саратов 4C Пятница 8:00 3604 RX4CO  
Пенза 4F Среда 19:00 3730 (1900) RT4F  
Самара 4H Воскресенье 9:00 3615    
Татарстан 4P Суббота 9:30 3650 UA4PWR  
Алатырь 4Y Среда 20:00 1900    
Краснодарский 6A воскресенье 7:30 3620 RA6CE  
Щербиновский 6A суббота 7:00 3720 RA6ABO  
Краснодар 6A Воскресенье 8:00 3620 UA6YO  
Тихорецкий 6B воскресенье 21:00 3677 RZ6BH Зимой 20:00
Ставропольский 6H воскресенье 7:00 3685 RA6HGG  
Ставрополь 6H Воскресенье 8:00 3685 RZ6HGG  
Калмыкский 6I пятница 21:00 3748 UA6I I  
Адыгейский 6Y воскресенье 9:00 3677    
Адыгея 6Y Суббота 9:00 3620 UA6YT  
Екатеринбург 9C Понедельник 17:00 3680    
Х-Мансийск 9J Пятница 17:00 3685    
Алтай кр. 9Y Четверг 20:00 3630    
Круглые столы Украины
Круглый стол Р/л р-н день недели время частота /KHz Ведущий примечания
Сумы A воскресенье 8:00 3616    
Черкассы C суббота летом 7:00 3640    
Днепродзержинск E воскресенье 8:00 1900    
Кривой Рог E суббота 8:00 3650    
Одесса F суббота 7:00 UKR 3620
(запасная 3627)

Юрий UY0FF

 
Херсон G суббота 7:00 3650    
Кременчуг ("КРС" и Полт) H воскресенье 7:00 3603    
Донецкой области I воскресенье 08:00 UKR 3609

Леонид UT2II

 
Донецкий I воскресенье 7:00 3670    
АРГО I ежедневно 19.00 1980    
Волноваха ("Контур") I суббота 20:00 1993

Владимир UT5IH

 
Горловка ("Арго") I Ежедневно 19:00 1980

Сергей US3IZ

 
Краматорск ("Диапазон") I Воскресенье 09:00 3630

Владимир US7IO

 
Красноармейск ("Эврика") I суббота 10:00 1900

Николай UT4IV

 
Макеевка ("Сигнал") I вторник 21:00 UKR 1925 Александр UY2IW  
Мариуполь ("Маррад") I четверг 20:00 1990

Николай UX8IXX

 
Мариуполь ("МГРК") I четверг 20:00 1960

Николай UT8IO

 
Ровно K воскресенье 9:00 3619    
Харьков L воскресенье 8:00 3670    
Харьков (г.Чугуев) L суббота 7:00 3636    
Луганск M воскресенье 7:00 3609    
Винница N воскресенье 8:00 3608    
Ковель P воскресенье 8:30 3603    
Мелитополь (РО+клуб 73!) Q ежедневно 20.00 3752    
Мелитополь (РО) Q ежедневно летом 12.00 1900    
Мелитополь (р/к 73!) Q Первый вторник 20:30 3605    
Токмак (радиоклуб САРМАТ) Q пятница 20.00 1988    
Чернигов R суббота 8:00 3610    
Хмельницкий T воскресенье 08.00 3640    
Обухов (р/к"Дельта") U воскресенье 8:00 3645    
Черновцы Y воскресенье 9:00 3628    
Днепропетровск Е пятница 19:00 3607    
Лисичанск М воскресенье 8:00 1875    
Северодонецк М воскресенье 8:00 1905