R-WPX-A


В связи с реорганизацией Российских позывных и резким увеличением префиксов и поднятия интереса к Российским HAM`s, TDXEC - учредил диплом « R - WPX - A » (Российский префикс для всего МИРА)
Диплом « R-WPX-A» ( Russia - WPX - Award )
Диплом выдается за подтверждение 100-QSO с HAM`s России , которые имеют в своем позывном различные префиксы.
По желанию на дипломе может быть отметка SSB, CW и Band.
-все QSO должны быть произведены из одной страны, повторы засчитываются за разные диапазоны и виды модуляции, должна быть соответствующая отметка в заявке.(смешанные QSO не засчитываются);
-допускаются QSL - ex Call, карточки посылать не нужно, но они должны быть у заявителя и, при необходимости, их может затребовать manager;
-заявка выполняется по стандартной форме, согласно условий, указанных ниже, отдельно по Band & Mode.
-QSL-засчитываются с 01.01.1989 г.
-каждое QSO дает 1 очко ;
-Исключение : QSO с HAM `s -UA6MM ,UA6MM / LH ,UE6LPP,UE6LHT, UE6LHP, R150APC - оператор Nick ( UA6MM ) – дает 100 очков ;
-QSO c HAM`s –UA6LIC, RV6LDU , RV6LFH , RX6LG – дает 50 очков ;
-QSO с остальными членами TDXEC дает 25 очков ;
-каждое из этих QSO в заявке можно показать 1 раз. Но в общей сложности не более 6 QSL, они в заявке указываются отдельно ;
-заявка выполняется в виде списка QSL согласно " R-150-C " & с выделением префикса (пример : 3DA0RH - 3DA0, 9A2MN - 9A2, S59ZZ - S59, UE6LHP – UE6 и.т.д ) Данные о QSO указывать не нужно. (копии QSL могут быть приложены к основной заявки по требованию)
-предварительно заявка присылается по почте или E-mail, если она принята, manager дает ответ о дальнейших действиях по почте, E-mail или эфиру.
Любой HAM`s ,не имеющий Интернета, но желающий получить информацию, может получить ее в полном объеме, прислав по почте конверт с маркой на адрес UA6MM с запросом .
-Все QSO, с разными позывными и по всем программам TDXEC, будут подтверждаться красочными QSL.
Кто желает оперативно получать QSL, просьба присылать обратный конверт с маркой, остальные соискатели получат через БЮРО.
-Заявки на получение диплома выполняются в бумажном виде в произвольной форме, где отражают:
позывной, дата, время, диапазон, вид излучения, RS или RST, очки. В итоге очки суммируются.
Заявка заверяется в местном отделении СРР, или 2-НАМ`s, c копией или документом об оплате и вместе с чистой, не суррогатной, QSL (для музея) высылается по нижеуказанному адресу.
Оплата переводится: Сбербанк России №-1548 / 0007, г.Таганрога, счет-42307.810.3.5223.0809588 / 39. При невозможности перевести по счету, можно оплатить марками ( желательно по 10 руб)
Высылается заявка по E – mail или письмом, вместе с копиями QSL. После зачета заявки, соискатель получает дальнейшую информацию.
SWL – участвуют во всех программах TDXEC на тех же основаниях.
QSL & AWARD MANAGER: UA6MM, Ermolenko NICK M.
Почтовый адрес для членов TDXEC – QSL, заявок и т.д..
(P.O.BOX - 73, Taganrog, 347902, RUSSIA)
Programme-info http://www.ua6.narod.ru & http://qrz.ru/awards/program/85.html
E- mail - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

01.01.2010
Источник

www.ua6.narod.ru