Диплом 50-лет городу Междуреченску
 


Диплом учрежден Мо СРР по г.Междуреченску Кемеровской области в ознаменование юбилея города Междуреченска Кемеровской области.
Диплом присуждается любительским радиостанциям России, любительским радиостанциям стран СНГ, и иностранным радиолюбителям за проведение двусторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями города Междуреченска и Междуреченского района Кемеровской области (районы по программе RDA: KE-22 и KE-36), при этом необходимо набрать 50 очков.
Очки начисляются следующим образом:
1.Одна радиосвязь на КВ и УКВ диапазонах с коллективной станцией города Междуреченска - 20 очков;
2.Одна радиосвязь на КВ и УКВ диапазонах с индивидуальной станцией города Междуреченска и Междуреченского района - 15 очков.
Повторы разрешаются в следующих случаях:
1.На различных диапазонах;
2.На одном диапазоне различными видами модуляции;
3.На одном диапазоне, одним видом модуляции, если повторная радиосвязь проведена в один из дней активности радиолюбителей города Междуреченска и Междуреченского райцона (День рождения города - 23 июня и День Шахтера - последнее воскресенье августа).
4. Если радиостанция г. Междуреченска работает из Междуреченского района (.../p) КЕ-36 по программе RDA.
Очки за проведенные радиосвязи удваиваются в следующих случаях:
1.Для радиолюбителей европейской части России, радиолюбителей стран СНГ, расположенных на европейском континенте за радиосвязи, проведенные на НЧ любительских диапазонах (1,8; 3,5; 7,0 МГц);
2.Всем радиолюбителям за радиосвязи, проведенные в дни активности радиолюбителей города Междуреченска и Междуреченского района (23 июня и последнее воскресенье августа).
Очки за проведенные радиосвязи утраиваются для иностранных радиолюбителей;
Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.
Заявку составляют в виде выписки из аппаратного журнала и заверяют в местной радиолюбительской организации или подписью двух радиолюбителей, имеющих индивидуальные позывные. Заявку и оплату диплома:
- 50 руб. для радиолюбителей России;
- эквивалент 2 USD для радиолюбителей стран СНГ;
- 3 USD для иностранных радиолюбителей
направляют по адресу:
652888, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Октябрьская, 24-81, Барышеву Евгению Васильевичу.

Список радиостанций города Междуреченска и Междуреченского района по состоянию на 01.01.2008 года:

- коллективные радиостанции: RA9UWT, RU9UWU.

- индивидуальные радиостанции: RA9UAE, RA9UBP, RA9UIW, RA9UP, RA9UPK, RA9UQS, RA9ULT, RV9UAF, RV9UBF, RV9UBH, RV9UO, RV9USB, RW9UAS, RW9UBG, RW9UDG, RX9ULM, UA9UAE, UA9UFT, UA9UIC, UA9UKI, UA9UPK, UA9URN, UA9URO, UA9UUG, UA9UUO
Дата последнего обновления

01.09.2012
Источник

http://rk9ugt.jimdo.com