Новокузнецк – кузница Победы



Диплом «Новокузнецк – кузница Победы»
Диплом учреждён местным отделением Союза радиолюбителей России по г. Новокузнецку Кемеровской области (R9U) , Новокузнецким радиоклубом, администрацией города и посвящён труженикам фронта и тыла - новокузнечанам.
Для получения диплома необходимо набрать количество очков, равных числу лет со дня Победы в Великой Отечественной войне на момент подачи заявки.
Начисление очков:
1. Радиостанции г.Новокузнецка, работающие специальными позывными дают 20 очков, радиостанции членов новокузнецкого радиоклуба, работающие позывными /р, /м, /мм, /ам дают 10 очков, остальные радиостанции г. Новокузнецка дают 5 очков.
2. За радиосвязи, проведённые во время мемориалов «Победа» очки удваиваются.
Срок выполнения условий диплома не ограничен. Повторные связи засчитываются на разных диапазонах и разными видами излучения.
Радиосвязи засчитываются с 2000 года на всех КВ и УКВ диапазонах.
Заявка на диплом выполняется в виде выписки из аппаратного журнала. Стоимость диплома, включая пересылку, составляет 90 рублей для радиолюбителей России, и 6 USD для зарубежья. Для получения диплома заявку и копию квитанции почтового перевода следует направлять по адресу: 654007, г. Новокузнецк, а/я 6965, Сафонову Сергею Ивановичу.
По желанию соискателя диплом может быть выслан на его E-mail в виде *.pdf – файла (объём ~ 1,5 МВ) для самостоятельной распечатки.
Для получения электронной версии диплома, необходимо направить заявку (составленную, как и для «бумажного» диплома) с указанием номера электронного перевода и указанием, на какой E-mail выслать диплом, по адресу: nrc-srr(at)rambler.ru и электронный перевод на сумму 20 рублей для радиолюбителей России через WebMoney – кошелёк R659559097752 или 1 USD (1 EUR) для зарубежных радиолюбителей через WebMoney – кошелёк Z307037995724.

Дата последнего обновления

01.01.2010
Источник

Сайт неизвестен