ФОТО
отсутствует


В связи с празднованием 65-летия Победы в Великой Отечественной войне будет выдаваться памятный диплом "65 лет Великой Победы. Уфа - фронту".
Для его получения необходимо в период с 1 мая по 31 мая 2010 года:
1. радиолюбителям России, стран СНГ и Балтии набрать 65 очков.
На КВ за связь с радиостанциями RP9W и RP9WUF начисляется 25 очков, за связи с коллективными радиостанциями Башкирии (9W) начисляется 10 очков, за связь с индивидуальными радиостанциями Башкирии (9W) начисляется 5 очков. Повторы разрешаются на разных диапазонах и разными видами излучения. Радиосвязи засчитыва ются всеми видами излучения и на всех КВ диапазонах. При выполнении условий только на диапазоне 160 метров очки за связи удваиваются.
На УКВ: За связи с радиостанциями Башкирии начисляется 35 очков. Повторы разрешаются на разных диапазонах и разными видами излучения. Радиосвязи засчитываются всеми видами излучения и на всех УКВ диапазонах. Рекомендуется воздерживаться от проведения радиосвязей на приемо-передающих частотах действующих ретрансляторов.
2. радиолюбителям Башкортостана необходимо провести:
на КВ не менее 65 радиосвязей (одну связь с радиостанцией RP9W или RP9WUF).
на УКВ не менее 20 радиосвязей с различными корреспондентами.
3. радиолюбителям Европы и Азии необходимо провести не менее 3 связей с радиостан циями Башкортостана (9W) из них не менее 1 QSO должно быть с радиостанциями серии RP9W.. Повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами излучения.
4. радиолюбителям Северной и Южной Америки, Африки и Океании необходимо провести 1 связь с радиостанцией Башкортостана (9W).
Диплом бесплатный. Будет разослан на областные бюро.
Заявки в произвольной форме с указанием данных о радиосвязи в виде выписки из аппаратного журнала высылаются по адресу: 450096, г. Уфа-96, а/я 84, Нехорошев Георгий Васильевич, RU9WB.
В электронном виде заявки подаются на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заявки принимаются до 31 июля 2010 года.

Дата последнего обновления

01.01.2010
Источник

Сайт неизвестен