ФОТО
отсутствует
 


Засчитываются связи с 6 июня 1993 года. В Дни проведения республиканской военной историко-приключенской игры "Парашюты абвера над печорской пармой", проводимой ежегодно в период с 1 по 15 июля, соискателям диплома достаточно провести двухсторонние радиосвязи со специальными станциями из г.г. Печоры, Ухты и Сыктывкара. Обязательными являются радиосвязи с 5 радиостанциями, работающими из г.Печоры, Сыктывкара, Ухты, Архангельска и Риги.
Повторные радиосвязи засчитываются на различных диапазонах независимо от вида электронного излучения сигнала. Стоимость диплома: - для радиолюбителей на территории России - 15 рублей; - для радиолюбителей на территории СНГ - 1 купон IRC или эквивалентная сумма в российской валюте; - для иностранных радиолюбителей дальнего зарубежья (включая страны Прибалтики) - 2 купона IRC или эквивалентная сумма в российской валюте. В стоимость диплома входит: Обработка заявок, оформление диплома, почтовые расходы (стоимость простой бандероли весом до 200г.).
Для радиолюбителей и коллективных станций работающих в эфире в Дни проведения республиканской военной историко-приключенской игры "Парашюты абвера на печорской пармой" и выполнивших условия диплома, а также коллективным станциям и радиолюбителям обслуживающим данное мероприятие и установившим не менее 100 радиосвязей, он выдается бесплатно. Радионаблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.
Заявка на диплом, в форме выписки из аппаратного журнала радиостанции, составляется на основании полученных QSL - карточек, подтверждающих проведенные радиосвязи, заверяется в местной радиолюбительской организации или двумя радиолюбителями. Перевод и заявка, составленная по установленной форме, с приложенной квитанцией об оплате диплома (IRC) высылается менеджеру дипломной программы по адресу:
Россия, 167000, Республика Коми, г. Печора, абонементный ящик № 20, зам.председателя Совета клуба Николай Николаев - ex-RV9XU - RA4NV/9.
Дата последнего обновления

01.01.2010
Источник

Сайт неизвестен