Диплом « Belgian Postcode »
 

Диплом "Belgian Postcode" выдается UBA за связи с бельгийскими станциями городов и деревень имеющих различный почтовый индекс. Для SWL условия аналогичные. Нет ограничений по времени выполнения диплома. Засчитываются связи на любых диапазонах и любым видом работы, работы пакетом или через ретрансляторы. С каждым почтовым индексом нужно связаться только ОДНАЖДЫ, независимо от диапазона или вида работы. Индекс - 4-х значные цифры, указываются в адресе перед городом или деревней. Общий счет - СУММА всех различных бельгийских почтовых индексов, подтвержденных QSL-карточками.

Категории диплома:
  • Базовый диплом - 500.000 очков.
  • 1-й дополнительный стикер - 750.000 очков за связи с 8-ю различными провинциями.
  • 2-й дополнительный стикер - 1,000,000 очков за связи с 9-ю различными провинциями.

стикеры « Belgian Postcode »



Специально, для облегчения заполнения заявки, разработан лист Excel. Для его получения свяжитесь с дипломным менеджером (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), чтобы получить копию листа, который содержит все почтовые индексы. Заявка составляется в форме списка GCR. Помимо обычных данных о QSL, этот список должен содержать почтовый индекс каждой станции, с которой вы связываетесь.
В заяке список должен быть отсортирован по номеру почтового индекса.
Стикеры выдаются бесплатно.

Заявка составляется в виде выписки из аппаратного журнала и оплата в сумме 10€ высылаются по адресу: Egbert Hertsen ON4CAS, Postbus 85, Mechelen 2, B-2800 Mechelen, Belgium

Дата последнего обновления

03.05.2017
Источник

Сайт неизвестен
Диплом
выдается