Israel Digital  award
 


Диплом выдается всем лицензированным радиолюбителям мира за проведение двухсторонних радиосвязей с любительскими радиостанциями Израиля ( 4X , 4Z ), при работе только цифровыми видами связи .

Для получения диплома необходимо набрать не менее 10 очков за радиосвязи с радиолюбителями Израиля.

Очки за состоявшиеся радиосвязи начисляются следующим образом:

За радиосвязи на КВ диапазонах Packet Radio

Очки по 2 очка по 1 очку

Засчитываются радиосвязи, проведенные только RTTY , PACTOR , AMTOR , PR (в том числе засчитываются PR Messages ), SSTV , PSK31 , на любых любительских диапазонах, начиная с 1.01.1994 года. Повторные радиосвязи засчитываются, если они проведены на различных любительских диапазонах.

Наблюдателям диплом "Israel Digital Award" не выдается!

Заявку составляют на основании выписки из аппаратного журнала, по типовой форме, с указанием всех основных данных о состоявшихся радиосвязях. В примечании заявки указывают очки за радиосвязи и их общее количество. Заверенную подписью национального Award Manager (либо подписями двух лицензированных радиолюбителей) заявку, а так же оплату диплома в размере – 5U$D следует направлять по адресу:

Shlomo Mussali ( 4X6LM ), P.O. Box 8225 , Tel-Aviv-Jaffa, 61081, Israel

Примечание: при работе PR направляйте Ваши CQ MESSAGES to: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Title: " ISRAEL DIGITAL AWARD").
Дата последнего обновления

01.04.2012
Источник

cqr3d.ru