The Trophy Worked All Moldova


Плакетка "The Trophy Worked All Moldova" учреждена Ассоциацией Радиолюбителей Молдовы.
Выдается радиолюбителям (наблюдателям)всего мира за установление двусторонних радио связей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Республики Молдова.
Для получения плакетки необходимо провести радиолюбителям из Европы - 60 связей с радиолюбителями Республики Молдова, а для остального мира - 30 связей.
Необходимо провести связи со всеми пятью радиолюбительскими районами Молдовы: ER1 - ER5. Связи засчитываются с 01.06.1993 года. Любой недостающий район может быть заменен связью со специальными станциями ER6 - ER0. С одной и той же станцией на одном диапазоне можно провести по одной связи CW, SSB и DIGI mode (всего 3 QSO).
Повторные связи разрешены на различных диапазонах.
Условия получения диплома для наблюдателей аналогичны.
Заявку на диплом в виде выписки из аппаратного журнала в алфавитном порядке позывных, заверенную двумя лицензированными радиолюбителями или в местной радиолюбительской организации и оплату стоимости диплома (только почтовым переводом) направлять по адресу дипломного менеджера:
Валерий Николаевич Метакса, аб.ящик 3000, Кишинев, MD-2071, MOLDOVA
Во избежании потерь заявки по вине почтовых работников возможно получение заявки в отсканированном виде на E-mail дипломного менеджера.
По вопросам стоимости и пересылки плакетки на момент отсылки заявки необходимо обращаться к менеджеру по E-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дата последнего обновления

01.01.2009
Источник

Сайт неизвестен