Диплом "WARO Award" выдается всем лицензированным радиолюбителям и наблюдателям.

General
Связи могут быть проведены в любом режиме, на любом диапазоне или смешанные, причем все связи заявителей должны быть из одного и того же QTH (за исключением раздела VHF), а связи через ретрансляторы, в сетях WAEO или соревнованиях не засчитываются. QSL не требуются. Отправьте полные данные журнала, заверенные другим лицензированным радиолюбителем, дипломному менеджеру Custodian Caroline Sarten ZL2JP, 212 Coronation Avenue, New Plymouth 4601, New Zealand, с оплатой почтовых расходов, достаточных для возврата награды.

HF Section
Необходимо стработать с 6 членами WARO, проживающих в Новой Зеландии. Засчитываются связи датированые с 1 июня 1969 года.  Выдаются наклейки за каждые дополнительные 6 связей. Связи с членами WARO засчитываются для получения наклеек, но заявки должны содержать не менее трех связей с ZL.

VHF Section
Десять связей на VHF с членами WARO, начиная с 1 января 1979 года. Участники WARO и/или заявители могут находиться на домашней станции, на мобильных устройствах или переносных устройствах. Выдаются наклейки, но заявки должны содержать как минимум три связи ZL.

SWL Section
DX-соискателям необходимо иметь десять SWL с членами WARO, начиная с 1 января 1979 года. Перечислите полные данные журнала с позывными обеих станций. Выдаются наклейки для каждой дополнительной пятерки станций.

************************
При подаче заявки на получение диплома, необходимо чтобы вы соблюдали следующее:

- Напечатайте свое имя, адрес и позывной;
- Четко укажите, на какую награду и поощрения вы претендуете;
- Предоставьте контрольные листы с позывными, датами QSO, режимом и т.д.;
- Приложите необходимые средства для оплаты (валюту/IRC/марки) к заявке.

За дополнительной информацией обращайтесь к NZART Awards Manager ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) или по адресу:

NZART Awards Manager
PO Box 1733
Christchurch 8015
New Zealand