Диплом "NZWARO Mountain Buttercup Award" выдается при выполнении следующих условий:

1.   За связи с лицензированными членами NZWARO, постоянными, приезжими, мобильными и т.д., в 60 городах, указанных в официальном списке. Члены WARO, работающие с мобильными устройствами, переносными устройствами и т.д., могут претендовать на соответствующий город в качестве своего собственного кредита.
2.   Базовая награда доступна при выполнении 30 QSO с надпечатками за каждые дополнительные пять связей, до всех 60 необходимых. Кандидаты, представившие выписку о проведении всех 60 QSO, получат специальное подтверждение, отличающее награду от тех, которые были получены за меньшее количество QSO .
3.   QSO  могут быть проведены любым видом работы, на любом диапазоне и сделаны из любого QTH, но каждый работающий YL должен быть финансовым участником NZWARO на момент проведения связи и находиться в радиусе 25 км от центра заявленного города.
4.   Связи, проведенные через ретрансляторы, в сетях и в соревнованиях, будут засчитаны, и с одними и теми же участниками WARO можно связаться в любом количестве городов.
5.   Засчитываются связи с 1 января 1989 года. Отправьте заявки после 30 связей, содержащие полные данные из аппаратного журнала с указанием имени YL и города, где работал, подписанные еще одним радиолюбителем, вместе с 2,00 долларами США менеджеру диплома: Custodian Caroline Sarten ZL2JP, 212 Coronation Avenue, New Plymouth 4601, New Zealand. Официальный список городов, с которыми вы сработали и которые вам засчитались на диплом, можно получить у менеджера после получения конверта с адресом с маркой. QSL не требуются.
6.   Другая серия подтверждающих печатей доступна для каждых последующих десяти контактов (после базовых 60) с использованием того же списка городов. Могут работать одни и те же члены WARO, но каждый из них должен находиться в другом городе, чем заявленный ранее. Пожалуйста, присылайте SAE заявки на подтверждение.

North Island South Island
Auckland Kaitaia Palmerston North Te Kuiti Alexandra Invercargill
Dannevirke Masterton Papakura Turangi Ashburton Kaikoura
Dargaville Matamata Putaruru Upper Hutt Balclutha Motueka
Eketahuna Morrinsville Rotorua Waihi Blenheim Nelson
Featherston Napier Taihape Wairoa Christchurch Oamaru
Gisborne New Plymouth Taumarunui Wanganui Cromwell Queenstown
Hamilton Opotiki Taupo Wellington Dunedin Reefton
Hawera Orewa Tauranga Wellsford Gore Timaru
Helensville Otaki Thames Whakatane Greymouth Wanaka
Kaikohe Paihia Te Awamutu Whangarei Hokitika Westport




************************
При подаче заявки на получение диплома, необходимо чтобы вы соблюдали следующее:

- Напечатайте свое имя, адрес и позывной;
- Четко укажите, на какую награду и поощрения вы претендуете;
- Предоставьте контрольные листы с позывными, датами QSO, режимом и т.д.;
- Приложите необходимые средства для оплаты (валюту/IRC/марки) к заявке.

За дополнительной информацией обращайтесь к NZART Awards Manager ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) или по адресу:

NZART Awards Manager
PO Box 1733
Christchurch 8015
New Zealand