Печать
Категория: США
Просмотров: 263




wust.jpg (60kb)
 


Worked US Territories Award (WUST) является очень красочным дипломом при поддержке METRO DX Club.
Засчитываются минимум четырнадцать (14) из шестнадцати (16) признанных IARU территорий США (по состоянию на 1 января 2011 года). Шестнадцать территорий которые засчитываются: KG4 (Гуантанамо), KHO (Марианские острова), KH1 (Baker & Хауленд острова), KH2 (Гуам), KH3 (Johnston Island), KH4 (Мидуэй), KH5 (Пальмиру и Джарвис о-ва) , KH5K (Риф Кингмен), KH7K (Куре Island), KH8 (Американское Самоа), KH8S (остров Суэйнс), KH9 (Wake Island), KP1 (Навасса), KP2 (Американские Виргинские острова), KP4 (Пуэрто-Рико) и KP5 (Desecheo Island). Засчитываются любые диапазоны и виды работ. Нет по дате ограничения. Заявка заверяется двумя лицензированными любителями, в ней указывают позывной станции, дату, время, частота/диапазон и вид работы.
Если вы находитесь в TOP OF ARRL DXCC почетном списке как напечатано в последнем QST (обычно в августовской редакции), вы автоматически можете претендовать на награду, не имея для отправки копий QSL-карточек. Вы должны написать например "TOP OF THE ARRL DXCC HONOR ROLL IN QST AUGUST 2010" в заявке на диплом в "QSO Data". Это относится только к тем, кто на самом верху (номер 1) в ARRL DXCC Honor Roll.
Для подтверждения LoTW, она должна быть проверена двумя любителями как и QSL-карточки или копия экрана подтвержденных связей в LoTW.
Фотокопии QSL-карточек принимаются. Для SWL условия аналогичны. Отправить заявку на диплом, ксерокопии QSL и оплату 8 долл. США или 4 действительны IRC по адресу:
METRO DX Club, 3810 N. Chamlin Drive , Morris , IL 60450 .
После получения первоначальной оплаты за минимум четырнадцать территорий, подтвержденные связи с # 15-ю или # 16-ю доступны за 3 доллара США или два не просроченных и не погашенных IRC.
Заявка на диплом / Пример выписки из аппаратного журнала: http://www.metrodxclub.com/log_extract.htm
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

01.01.2012
Источник

http://www.metrodxclub.com