ФОТО
отсутствует
 


1. Диплом учрежден Лигой радиолюбителей Украины в честь Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

2. Диплом присуждается за проведение радиосвязей с радиолюбителями - участниками Великой Отечественной войны, с мемориальными станциями, работающими специальными позывными, а также станциями, работающими из полевых условий в честь годовщины Победы.

3. Для выполнения условий диплома необходимо в период с 1 по 15 мая набрать количество очков, равное количеству лет со дня Победы - 9 мая 1945 года.
Связи с радиолюбителями - участниками Великой Отечественной войны дают 5 очков, связи с мемориальными станциями - 1 очко. Повторные связи разрешаются на разных диапазонах, а также на одном диапазоне другим видом излучения.
Станциям, работающим специальными позывными необходимо провести не менее 1000 радиосвязей.
Станциям, работающим из полевых условий, необходимо провести не менее 300 радиосвязей.

4. Для получения диплома выписку из аппаратного журнала, предпочтительно в электронном виде, необходимо направить дипломному менеджеру - UT4EK по адресу:
- заявки в электронном виде - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
- заявки в бумажном виде - a/я 1669, г. Кривой Рог, Днепропетровской обл., 50038, Украина.

5. Диплом бесплатный. Предпочтительной является электронная версия диплома. Рассылка бумажной версии будет производиться через QSL-бюро.
Если же заявитель пожелает получить диплом на свой домашний адрес, то он должен оплатить стоимость пересылки:
- соискатели из Украины - 5 гривен;
- Зарубежные соискатели - 5 USD.
Дата последнего обновления

10.03.2013
Источник

http://uarlaward.ucoz.com/