Диплом Тарасова криниця
 


Радиоклуб "Дельта" учредил диплом "Тарасова криниця".

Диплом выдается за проведение одного QSO(SWL) со специальным позывным сигналом - EO0UD, который работал с 1 по 9 марта 2009 года в Днях празднования 195-годовщины со дня рождения поэта, прозаика, художника Тараса Григорьевича Шевченко.

Заявка и оплата (10грн. для Украины, остальным - экв. 3$­­­) высылается на UR7UT.

Члены РК "Дельта" благодарят за сердечный прием: Александра Ивановича Вельбивца - мера пгт Лысянка Черкасской области, Владимира Николаевича Мельниченко - директора Лысянской школы №1!

Огромное спасибо за поддержку председателю РК "Тикич" Федору Ивановичу Любчичу (UT4CF), его супруге - Любови Васильевне (US5CAL), их сыну Ивану (UR3CPI) и радиолюбителям UR3CC, UR3CNS, UT4CE, UT5CD, UR4UEK за оказанное содействие в проведении экспедиции!

Заявку по стандартной форме и оплату ( для Украины 10 гривен, для остальных экв. $3 ) высылают на адрес дипломного менеджера UR7UT.

Заявку можно выслать по Е-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дипломный менеджер:
Береснев Сергей Михайлович
а/я 73 г.Обухов-2
Киевская обл. Украина
08702
Дата последнего обновления

06.01.2013
Источник

http://deltaclub.org.ua