ФОТО
отсутствует


Диплом Р-10В (работал с десятью ветеранами) учрежден международным клубом ветеранов любительской радиосвязи «Волна» и выдается за проведение 10-ти радиосвязей с различными членами клуба. Каждая радиосвязь засчитывается как одно очко на диплом начиная с 1 июля 2010 года на любых диапазонах любыми видами излучения. В выдаваемый диплом заносится информация о членах клуба, с которыми проведены радиосвязи. Кроме того, на обратной стороне диплома дополнительно размещается краткая информация об уставных задачах и история создания клуба. Полный список членов клуба находится на сайте клуба по адресу: www.radioinform.vinnitsa.com/volna . Список членов клуба также можно получить в виде информационного буклета о клубе «Волна», если послать заявку по адресу менеджера диплома с приложением 10 (десяти) гривен оплаты стоимости буклета и его пересылки заказным почтовым отправлением.
За работу: с 30-ю членами клуба „Волна” выдается диплом Р-30В (работал с 30-ю ветеранами); с 50-ю членами клуба выдается диплом Р-50В; с 80-ю членами клуба – диплом Р-80В; с 100 членами клуба – Р-100В; с 150-ю членами клуба – Р-150В; с 200-ми членами клуба – Р-200В; с 250 членами клуба – Р-250В; с 300-ми членами клуба – Доска Р-300В "Престиж".
Заявки на дипломы высылаются в адрес дипломного менеджера: 21021, г.Винница-21, а/я 2147, Марценюку Валерию Пантелеймоновичу. В заявке на диплом Р-10В указывается: дата и время проведения радиосвязи, позывной члена клуба «Волна», его имя и членский номер. В заявках на дипломы Р-30В ... Р-300В делается ссылка на предыдущие заявки, связи указанные в которых автоматически засчитываются на заявляемый диплом. Стоимость диплома, включая его почтовую пересылку, составляет 15 грн. по Украине и 5 у.е. для зарубежья. Третья часть стоимости диплома отчисляется в фонд поддержки мероприятий клуба ветеранов «Волна». Для членов клуба стоимость 8 грн. и 3 уе. без перечислений в фонд клуба.
Дополнительную информацию можно получить по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

01.01.2010
Источник

www.radioinform.vinnitsa.com