UFF 3класс  UFF 2класс
 


Диплом выдается украинской национальной программой "Украинская Флора Фауна" UFF, учредителями диплома Green Ukraine является "Общественный комитет по защите окружающей среды, экологии и использованию природных ресурсов" и Радиоклуб "Дельта".
Диплом Green Ukraine имеет три класса:
3 клас - за пять сработанных экологических экспедиций по списку программы "Украинская Флора Фауна" UFF с территории Украины.
2 клас - за десять сработанных экологических экспедиций по списку программы "Украинская Флора Фауна" UFF с территории Украины.
1 клас - за пятнадцать сработанных экологических экспедиций по списку программы "Украинская Флора Фауна" UFF с территории Украины.
Радиосвязи засчитываются с 09.04.2006 р. (дата основания Украинской национальной программы "Украинская Флора Фауна" UFF).
Дипломы Green Ukraine выдаются в электронном виде. Дипломы бесплатные.
Для получения электронного диплома Green Ukraine заявку в произвольной форме с данными о проведенных радиосвязях присылать на электронный адрес менеджера диплома: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дата последнего обновления

01.04.2012
Источник

http://uarlaward.ucoz.com