«15-летию клуба Русский Экстрим» award
 

Марафон, посвященный 15-летию клуба "Русский Экстрим" учрежден РО СРР по Приморскому краю, МО СРР по Находкинскому городскому округу в честь ,15-летия создания клуба "РУССКИЙ ЭКСТРИМ".
Соискателям марафона необходимо набрать 15 очков за радиосвязи с юбилейной станцией RX15RX c 18 июля по 18 октября 2017 года.
Засчитываются связи, проведенные на любительских КВ диапазонах 1.8- 28 мгц.,(включая WARC диапазоны) любым видом излучения (PHome, CW,Digital).
Повторные связи разрешены на различных диапазонах, а на одном диапазоне - различным видом излучения.
Юбилейная станция RX15RX дает 3 очка российским и зарубежным радиолюбителям.
Соискателям, набравшим 15 очков за радиосвязь с юбилейной станцией RX15RX, диплом выдается бесплатно в электронном виде через сайт WWW.HAMLOG.ru

Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях, только заявки оформляются на основании выписки из журнала радиолюбителя и направляются в текстовом файле формата Word на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В заявке на диплом необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес эл.почты.
Активаторам необходимо провести не менее 250 связей.

Дипломный менеджер RW0LX-Владимир М.Гембарский

Дата последнего обновления

19.07.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается