« 140 лет Георгию Седову » award
 

В связи со 140-летием со дня рождения Георгия Яковлевича Седова, радиоклуб "Арктика" учредил диплом и плакетку "140 лет Георгию Седову".
Соискателям для получения диплома необходимо набрать 140 очков за радиосвязи с членами радиоклуба "Арктика" и Юбилейной радиостанцией RA36GS (возраст Г.Я. Седова).

Начисление очков:
  • За каждую радиосвязь с членами радиоклуба "Арктика" начисляется 10 очков,
  • за связь с СПС - 36 очков.
  • На УКВ диапазонах и через спутники очки за связи удваиваются.

Повторные связи с членами радиоклуба "Арктика" и юбилейной станцией RA36GS засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, разными видами модуляции (DIGI - один раз, не зависимо от любых видов и скорости).

Активаторам (членам клуба "Арктика" и активаторам СПС) для получения диплома и плакетки необходимо провести 140 связей. Активаторам, связи с СПС своим позывным в зачет не идут.

Соискателям, для получения плакетки необходимо набрать 36 очков (возраст Г.Я.Седова) за радиосвязи с членами радиоклуба "Арктика" и юбилейной станцией RA36GS.

Повторные связи засчитываются на разных диапазонах КВ и УКВ (за связи на УКВ и через спутники очки удваиваются), разными видами модуляции (DIGI - один раз, не зависимо от любого вида излучения и скорости). За каждую связь для плакетки начисляется 5 очков с членами клуба "Арктика" или с Юбилейной станцией RA36GS.
Нумерация дипломов раздельная для соискателей и активаторов.
Засчитываются радиосвязи с 00.00 UTC 23 апреля 2017 года по 23.59 UTC 20 февраля 2018 года.
Юбилейная радиостанция RA36GS будет работать с 23 апреля по 22 мая 2017 года.

Стоимость плакетки для Российских соискателей - 1500 рублей на карточку Сбербанка.
Заявки, вопросы, просьбы по плакетке направлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Плакетка выполнена на матовом серебре. Размер 200 х 250 мм. Отправляется заказной бандеролью с трек номером.

Наблюдатели высылают заявку на диплом по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , на плакетку - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , при наличии номера полученного диплома.

Проверить выполнение Вами диплома и бесплатно скачать его можно на arctica.hamlog.ru/diploms/sedov140/diploms.php

Дата последнего обновления

21.06.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается