ФОТО
отсутствует
 

Диплом "25 лет Союзу радиолюбителей России" учрежден в ознаменование 25-летия образования национальной радиолюбительской организации Российской Федерации - Союза радиолюбителей России и выдается за радиосвязи в днях активности с 1 по 30 апреля 2017 года.
Для получения диплома необходимо набрать 250 очков.
Засчитываются двухсторонние радиосвязи, проведенные на любых любительских КВ/УКВ диапазонах, любыми видами работы (CW, PHONE, DIGI).
Повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах и/или разными видами работы.
Очки за связи, проведенные на УКВ и диапазоне 160 метров, удваиваются.
Очки за связи удваиваются (умножаются на 4 на УКВ и диапазоне 160 метров) для радиолюбителей AF, AS, NA, OC, SA, AS (кроме радиолюбителей из России и стран СНГ).

Начисление очков:
За QSO/SWL со специальной станцией R25SRR - 25 очков. Связь с данной станцией является обязательной для получения диплома.
За QSO/SWL с действующим и бывшими Президентами СРР, Почетными членами СРР: UA6HZ, RT3A, RU3AX, R5AA, RA5DU, RV3DA, UA3AHA, RA4AR, RW3TJ, UA3AB, RK3VA, U3DI, UA9PM, UA4NM, UA6YW, RA6HLF, UA3QD, R7HM, RG9A, RV1AQ, RV9WB, UA4YE - 15 очков;
Станции штаб-квартир региональных и местных отделений СРР (по списку от РО СРР) - 10 очков;
Любительские радиостанции Российской Федерации - 1 очко.

Диплом выдается бесплатно, в автоматическом режиме, исключительно на основании загруженных логов на сервис hamlog.ru.
Проверка связей осуществляется на специально созданном разделе http://srr25.hamlog.ru.
Заявки от наблюдателей принимаются по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

14.01.2017
Источник

Сайт неизвестен
Диплом
выдается