« 20 лет Центральному Серпуховскому Клубу Радиолюбителей » award
 

Диплом "20 лет Центральному Серпуховскому Клубу Радиолюбителей" учрежден “Центральным Серпуховским Клубом Радиолюбителей и Отделением Союза Радиолюбителей России Серпуховское городское МО, в честь 20-летия Центрального Серпуховского Клуба Радиолюбителей и выдается радиолюбителям (наблюдателям) всего мира. Засчитываются радиосвязи (наблюдения) с членами Центрального Серпуховского Клуба Радиолюбителей с 18 июня по 18 сентября 2016 года.
Повторные радиосвязи разрешены на различных диапазонах, а на одном диапазоне – различными видами излучения: CW, SSB, RTTY, PSK (независимо от скорости передачи).
Диплом бесплатный и будет выдаваться в электронном виде.
Для выполнения диплома необходимо набрать 20 очков.
Наблюдатели могут получить дипломы на аналогичных условиях, соответственно виду излучения.
Заявки от наблюдателей отправлять в адрес менеджера диплома.
За QSO (SWL) с членами клуба начисляется 1 очко.
С 18 июня по 18 сентября 2016 года в эфире будет работать специальная радиостанция R20CSKR, за связь с данной станцией начисляется 5 очков.
При проведении связей на диапазонах 160м и 2 м, очки удваиваются.
Радиолюбители Центрального Серпуховского Клуба Радиолюбителей за участие в днях активности получают диплом при условии проведения не менее 200 связей. Логи в формате adif загружаются радиолюбителями Центрального Серпуховского Клуба Радиолюбителей на сервис https://hamlog.ru/ через личный кабинет.
Менеджер диплома – RD2D Горловский Дмитрий Вячеславович, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По результатам работы по дипломной программе "20 лет Центральному Серпуховскому Клубу Радиолюбителей ", среди радиолюбителей членов Центрального Серпуховского Клуба Радиолюбителей, будут подведены итоги и три радиолюбителя проведшие наибольшее количество QSO будут награждены специальными призами.

Дата последнего обновления

19.06.2015
Источник

Сайт неизвестен
Диплом
выдается