Печать
Категория: R3I Тверская область
Просмотров: 279





« Лейтенант Ильин » award
 

Положение диплома «Памяти лейтенанта Ильина»


      Условия выполнения диплома для всех радиолюбителей (Кроме Тверской области):
      Диплом памяти «Лейтенант Ильин» выдается за проведение двухсторонних радио-связей (наблюдений) со специальным позывным сигналом радиолюбительских станций R1770LI и радиолюбителями Тверской области, принимающими участие в днях активности в период с 1 по 31 июля 2016 года.

      Для получения диплома станциям Европы и Европейской России необходимо набрать не менее 1800 очков, для станций Азиатской России и других стран — 1000 очков. Обязательно проведение хотя бы одной связи со специальной станцией R1770LI.
      - временный специальный позывной: R1770LI дает 500 очков.
      - радиолюбители Тверской области, участвующие в днях активности дают по 200 очков;
      - в дни работы из полевых условий, с территории, прилегающей к памятнику лейтенанту Ильину (д. Застижье Лесного района Тверской области RDA: TV-33) с 8 по 10 июля 2016 года позывной R1770LI дает 1000 очков.

      Повторные QSO разрешены на разных диапазонах или разными видами излучения. Для специального позывного R1770LI засчитываются повторы в рамках одного диапазона и одного вида модуляции, но с разными RDA. (Отмечайте RDA при проведении QSO).

      Условия выполнения диплома для радиолюбителей Тверской области:

      Радиолюбителям Тверской области – необходимо участникам в днях активности (при работе своим позывным на общий вызов), для получения диплома необходимо провести 100 QSO.

      Диплом в электронном виде — бесплатный, выдается на основании выписки из аппаратного журнала. Заявку в электронном виде отправлять по электронной почте менеджеру диплома Смирнову Сергею (R3IAN) на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       Диплом также может быть выдан в печатном виде. Для получения диплома в бумажном виде заявку отправлять менеджеру бумажной версии диплома Шабашкину Александру (R3IAE) в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на адрес 171360, Тверская область, г. Старица, ул. Завидова, д. 2.. Стоимость печатного диплома и его пересылка заказным письмом уточняйте у менеджера бумажной версии.
      Заявки на диплом принимаются в течении 1 месяца с момента окончания мероприятия. (Заявка должна быть отправлена до 31 августа 2016 года).
      Для подачи заявки рекомендуется воспользоваться бланком в формате Excel. http://r3i.ru/diplom/Заявка.xlsx
      По возникшим вопросам обращаться к менеджеру диплома R3IAN по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

07.07.2016
Источник

r3i.ru
Диплом
выдается