Печать
Категория: R3L Смоленская область
Просмотров: 433

 





« Десногорск. Самый молодой город Смоленщины » award
 

Диплом "Десногорск. Самый молодой город Смоленщины", учреждён радиолюбителями г.Десногорска.
Время действия постоянный.
Диплом выдаётся радиолюбителям/наблюдателям России, СНГ и стран дальнего зарубежья за проведение QSO/SWL с радиолюбителями г.Десногорска и Смоленской области. Условия выполнения диплома:
радиолюбителям/наблюдателям 1 9 радиолюбительских районов России, стран Европы и СНГ необходимо провести 11 QSO с радиолюбителями Смоленской области в течении календарного года, в том числе (обязательно) 1 QSO с радиолюбителями г.Десногорска (RDA SM04), радиолюбителям/наблюдателям 0­го радиолюбительского района России, стран Азии и других континентов необходимо провести 6 QSO с радиолюбителями Смоленской области в течении календарного года, в том числе (обязательно) 1 QSO с радиолюбителями г.Десногорска (RDA SM04).

В зачёт идут QSO/SWL, установленные на любом диапазоне и любым видом излучения.
Повторные связи разрешены на разных диапазонах и разными видами модуляции.
Диплом выдаётся БЕСПЛАТНО в электронном виде.

Наблюдателями заявка на Диплом оформляется в электронном виде на основании выписки из аппаратного журнала радиолюбителя и направляется текстовым файлом в формате .doc или .xls (желательно) дипломному менеджеру на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

P.S. В случае спорных вопросов обращаться к дипломному менеджеру на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Так же проверить выполнение диплома и скачать его бесплатно можно на r3l.hamlog.ru

Дата последнего обновления

01.06.2017
Источник

r3l.hamlog.ru
Диплом
выдается