« Маршал Жуков – 120 лет со дня рождения » award
 

Учредителем диплома является Обнинское МО СРР (Обнинский QRU клуб), г. Обнинск, Калужская область. Диплом "Маршал Жуков – 120 лет со дня рождения" выдается за проведение радиосвязей с радиостанциями Калужской области.
Для получения диплома необходимо набрать 120 очков в период с 28 ноября по 04 декабря 2016 года.

Начисление очков:
  • за каждую радиосвязь с юбилейной радиостанцией R120GV (Россия 120 Георгий Жуков) из г. Жуков (RDA KG-13) – 30 очков (радиосвязь обязательна);
  • за каждую радиосвязь с радиолюбителями Калужской области – 10 очков.


В зачет идут QSO и SWL на всех радиолюбительских диапазонах, а повторные засчитываются на разных диапазонах и различными видами излучения (SSB, CW, DIG).
В день рождения Г.К.Жукова (1 декабря) очки удваиваются.
Радиолюбителям участникам ВОВ для получения диплома достаточно провести одну радиосвязь с юбилейной радиостанцией R120GV. Для них (по желанию) возможна отправка диплома в бумажном виде бесплатно на домашний почтовый адрес (указать в заявке), в этом случае заявку можно отправить на адрес: 249032 Калужская область, г. Обнинск-2, а/я 2036.

Радиолюбителям Калужской области для получения диплома необходимо выполнить одно из условий:
  • провести в период дней активности (дату см. выше) не менее 120 радиосвязей;
  • принять участие в Мемориале Маршала Г.К.Жукова 2 декабря 2016 года и провести в нем не менее 30 зачетных радиосвязей.


Диплом бесплатный, выдается в электронном виде (формат PDF).
Заявку на диплом, в виде выписки из аппаратного журнала в электронном виде, с указанием даты, времени, диапазона, позывного сигнала для каждой радиосвязи (наблюдателям указывать оба позывных сигнала), направлять дипломному менеджеру на адрес электронной почты E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По итогам недели активности и по многочисленным просьбам радиолюбителей, учредитель диплома - Обнинское МО СРР (Обнинский QRU клуб) продлевает срок действие диплома до конца 2016 года. При этом допускается отсутствие обязательной радиосвязи с юбилейной радиостанцией R120GV (срок действия позывного окончен), в остальном условия не изменились.

Дата последнего обновления

15.12.2016
Источник

Сайт неизвестен
Диплом
выдается