« Степан Разин » award
 

Для получения диплома "Степан Разин" необходимо набрать не менее 388 очков (388 лет со дня рождения ).
  • Радиостанции: Астраханской (R6U), Волгоградской (R4A), Ростовской (R6L), Саратовской (R4C), Самарской (R4H), Ульяновской (R4L) областей дают по 30 очков.
  • Радиостанции работающие из районов: Котельниковский VG-26 и Среднеахтубинский VG-41 Волгоградской обл. через /Р ; /M и /MM дают по 50 очков.
  • Радиостанции: R1630SR - Степан Разин (год рождения С.Т.Разина) и R350SA - Средняя Ахтуба (350 лет со дня образования поселения Средняя Ахтуба Волгоградской обл.) дают по 100 очков.


В зачёт идут повторные радиосвязи проведённые на разных диапазонах и разными видами излучения CW, SSB, DIGITAL (разные цифровые виды засчитываются как один вид -DIGITAL)
На УКВ диапазонах (2м, 70см и выше) очки удваиваются.

Для получения диплома "Степан Разин - R1630SR" радиосвязь с R1630SR обязательна.

Для SWL (наблюдатели) условия как у соискателей, при этом наблюдение должно быть двухсторонним. Заявка составляется в любом текстовом редакторе по типовой форме ( два позывных, диапазон, дата, время-UT, 2 рапорта, очки, общее количество набранных очков) и высылается на адрес менеджера Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проверить выполнение Вами диплома и бесплатно скачать его можно перейдя по ссылке:   http://r4a.hamlog.ru/diploms/srsa/diploms.php

Дата последнего обновления

20.07.2018
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается