« 6 лет КРВ » award
 

Дни активности, посвященные 6-летию образования МОО «Клуб радиолюбителей города Волжского» (МОО «КРВ») будут проводиться в период с 00:00 МСК 16 октября 2017 по 23:59 МСК 22 октября 2017 года.
Специально для указанного события, подготовлен памятный электронный сертификат участника дней активности.
Для получения сертификата, во время дней активности необходимо провести не менее 6 радиосвязей (или двухсторонних наблюдений) с членами клуба.
Повторы засчитываются на разных диапазонах и/или разными видами модуляции.
Также разрешены повторы в разные календарные сутки.
При этом все цифровые виды засчитываются за один вид.
Отдельно засчитываются радиосвязи с членами клуба, работающими из нестационарных условий (/P, /M и т.д.). То есть такие радиосвязи не являются повторами связей с позывными без дроби.
Разрешены все КВ и УКВ диапазоны, и все виды модуляции.
Памятный сертификат выдается бесплатно, в электронном виде, и исключительно на основании загруженных радиосвязей членов клуба на сайт hamlog.ru.
Проверка радиосвязей осуществляется в специальном разделе http://krv.hamlog.ru
Членам клуба для получения памятного сертификата необходимо провести и загрузить не менее 100 радиосвязей на КВ диапазонах или не менее 30 радиосвязей на УКВ диапазонах.
Менеджер диплома – Евгений Аганин (UA4ATL) - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список членов МОО «КРВ»:
UA4ATL, RC4А, RQ4A, R4AS, RA4ALY, R4AF, UA4AVN, UA4AFM, RN4AM, UC4A, RW4AU, UA4ASE, UA4AMM, UB4AAU, UG4A, RA4ALZ, UB4ACE, UA4AHU, RT4B, UA4AB

Дата последнего обновления

05.02.2018
Источник

krv.hamlog.ru
Диплом
выдается