« АРМАТА железный характер » award
 

Для получения диплома «АРМАТА железный характер» необходимо провести QSO с 2 (двумя) разными Воинами-танкистами отдавшим свой воинский долг, преодолев тяготы и лишения воинской службы в ГСВГ (Группа Советских Войск в Германии).

Засчитываются радиосвязи проведённые в дни активности 8, 9, 10 сентября 2017 года любыми видами излучения (CW, SSB, DIGITAL)

Диплом в электронном виде выдается бесплатно, в режиме автозачета, на сервисе HAMLOG.ru, исключительно на основании загруженных логов р/станций - активаторов перечисленных ниже.

В случае неотображения проведённых QSO на сервисе Hamlog.ru, заявку в крайнем случае можно подать для выдачи дипломов вручную на адрес : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (Для наблюдателей SWL условия получения дипломов аналогичны, только вручную).

Список позывных активаторов: R5QQ, RA3QOP, R3RT, RA4AK, RA4AV, RM4A, RN4ADO, RV4AH, RX4A, UA4AEX, UR5UDP, UV5ELJ, UY7IT, RK7C, R7LH, R6LFP, UA6XY, UA9OGX, UA0UDA-s key ( CALL’s активаторов пополняются и корректируются)

Менеджер диплома Ю. Савотенкин RA4AV

Проверить выполнение Вами диплома и бесплатно скачать его можно перейдя по ссылке:   r4a.hamlog.ru

Дата последнего обновления

13.09.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается