« 70 лет радиоклубу Импульс » award
 

Диплом "ИМПУЛЬС-70" учреждён Волгоградским областным радиоклубом "Импульс" имени братьев М.Ф. и В.Ф. Феофановых ДОСААФ России и посвящен 70-летию образования радиоклуба. Выдаётся соискателям за установление связей с радиолюбителями-членами радиоклуба "Импульс" в период дней активности.
Дни активности будут проходить с 13 по 28 мая 2017 года.
В период дней активности радиостанция радиоклуба будет работать позывным R70CLUB.

Соискателям необходимо провести радиосвязи с радиостанцией R70CLUB (радиосвязь обязательна) и членами клуба на КВ-УКВ диапазонах различными видами модуляции (CW, SSB, FM, DIGI). Повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами модуляции, а так же каждые календарные сутки. QSL-карточки R70CLUB будут рассылаться через RZ4AWB.

В период дней активности радиолюбителям (за исключением членов клуба) необходимо набрать 70 очков:
  • радиостанция R70CLUB дает 25 очков;
  • Почетные члены клуба - 15 очков;
  • члены клуба - 10 очков.
  • Участникам ВОВ и труженикам тыла необходимо провести одну радиосвязь с юбилейной радиостанцией.


Членам клуба для получения диплома необходимо провести не менее 70 радиосвязей с обязательной загрузкой журнала на сайт: hamlog.ru
Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.
Соискатели диплома получают его в электронном виде - бесплатно. Скачать диплом можно на сайте: hamlog.ru.

Для Волгоградских радиолюбителей - членов клуба, установивших наибольшее количество радиосвязей учреждены 3 приза за 1, 2 и 3 места. Радиолюбители, претендующие на получение призов, должны до 31 мая отправить выписку из аппаратного журнала в формате ADIF (Ваш позывной.adi) менеджеру диплома М. Тарасову на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Очки за радиосвязи с R70CLUB идут в зачет на дипломы "Царицын" и "Волгоград". Список членов клуба и Почетных членов клуба размещен на сайте cqr4a.ru в разделе РАДИОКЛУБ «ИМПУЛЬС».

Проверить выполнение Вами диплома и бесплатно скачать его можно на r4a.hamlog.ru/diploms/impuls70/

Дата последнего обновления

23.06.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается