ФОТО
отсутствует
 


В течении периода с 7-го мая по 6-ое ноября 2015 года необходимо провести, 10 (десять) радио связей с членами Клинского отделения С.Р.Р. Московской обл. и радиостанциями, находящимися во время проведения радиосвязи в г. Клин и Клинском районе (по RDA MO - 66).
В зачёт принимаются радиосвязи разными (CW, PHONE, DIGI) видами излучения и на разных диапазонах, включая УКВ.
Радиосвязь со станциями R175PT из гор. Воткинска и R175PIT из гор. Ижевск единожды, независимо от вида излучения и диапазона, засчитываются за две радиосвязи с радиолюбителями Клинского района.
Наблюдателям, за указанный период времени, необходимо провести не менее 5(пяти) наблюдений радиосвязей, с участием одного из корреспондентов из числа радиолюбителей Клинского района.
Диплом бесплатный и выдаётся в электронном виде.
Заявку на диплом оформляют в виде выписки из аппаратного журнала и высылают по электронной почте Хлебникову Вячеславу Александровичу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительная информация :
Необходимое число радио связей 10 (десять) выбрано, по числу музыкальных сочинений написанных композитором во время проживания в Клину.
Дата последнего обновления

05.07.2015
Источник

Сайт неизвестен
Диплом
выдается