Печать
Категория: R4H Самарская область
Просмотров: 240





Дробь Павел award
 



На получение диплома могут претендовать лицензированные радиолюбители всего мира, выполнившие следующие условия:

Для экспедиционных станций необходимо провести не менее трех полевых выездов (радиоэкспедиций) или активаций трех разных объектов (территорий) по условиям любых радиолюбительских дипломных программ, при условии работы не из стационарного помещения и без использования стационарной электросети. При этом, отчет как минимум по одному из выездов (любому) обязательно должен быть опубликован на форуме портала "Дробь Павел" (http://webclub.forumsclub.com), а по остальным должна быть предоставлена ссылка на информацию подтверждающую реальность проведения такого выезда (анонс, отчет и т.д. на любом интернет-ресурсе).

Для стационарных станций необходимо провести 50 радиосвязей со станциями работающими не из стационарных условий (/р, /м, /мм, /ам). Повторные радиосвязи с одной и той же станцией засчитывается при проведении радиолюбителем-экспедиционером другой экспедиции или активации другого объекта/территории.

Заявки на диплом принимаются в электронной форме в виде выписки из аппаратного журнала.

Электронные заявки направляйте по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Диплом выдается в двух видах - бумажном или электронном.

Электронная версия - бесплатная и доступна для самостоятельной распечатки.

При желании получить диплом на бумажном носителе, соискатель должен уведомить об этом Дипломного Администратора. В этом случае расчет стоимости индивидуальной печати Диплома (совместно с почтовыми расходами) проводится на момент подачи такой заявки.

В зачет идут связи и полевые выезды (экспедиции) проведенные с даты образования Клуба Путешествующих радиолюбителей «/Р» - 17 октября 2012 года.

Дата последнего обновления

03.12.2012
Источник

http://webclub.forumsclub.com/