Печать
Категория: R4H Самарская область
Просмотров: 206





Тольятти - Ставрополь award
 


Диплом "Тольятти - Ставрополь" учреждён в 2011 году местным отделением СРР в честь 275-летия города Тольятти Самарской области. Город был основан на берегу реки Волги в 1737 году и получил название Ставрополь. Основал город - Василий Никитич Татищев. 28 августа 1964 года город Ставрополь был переименован в город Тольятти. В 2012 году, городу Тольятти исполняется 275 лет.
Для получения диплома необходимо провести 15 QSO с радиолюбителями из г.Тольятти(SR-10,SR-11,SR-12),Жигулёвска(SR-13) и Ставропольского района(SR-42), а участиникам Великой Отечественной Войны достаточно провести одно QSO.
Радиолюбителям г Тольятти,Жигулёвска и Ставропольского района для получения диплома на КВ диапазонах необходимо провести 275 QSO,на УКВ диапазонах не менее трёх QSO,исключая Самарскую область.
Повторные радиосвязи разрешены на разных диапазонах и разными видами излучения:SSB,CW,RTTY, BPSK31,BPSK63,BPSK125, JT65.
При выполнении условий диплома на УКВ необходимо провести 3 QSO.За связи на УКВ через Луну, метеоры, аврору и спутники диплом выдаётся за одно QSO.Радиосвязи через репитер не засчитываются.
Наблюдателям диплом выдаётся на аналогичных условиях.
Связи на диплом засчитываются с 01 января 2012 года.
Диплом "Тольятти - Ставрополь"рассылается только в электронном виде,бесплатно.
Заявка на диплом составляется в виде выписки из аппаратного журнала (эл.файлов) с указанием всех основных данных о связи и высылается на электронный адрес менеджера диплома:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Вы присылаете нам заявку по E-mail и мы высылаем Вам файл электронной версии диплома на указанный вами E-mail в формате PDF.
Дипломный менеджер Максимов И.В. UA4HRT
Дата последнего обновления

01.10.2012
Источник

http://samaraham.ru