EUPXH award  EUPXH award
  EUPXH award  EUPXH award
  EUPXH award  EUPXH award
  EUPXH award
 


Диплом учрежден Российским телеграфным клубом - R-CW-C.
Выдается за работу с разными префиксами европейских стран. Основная награда за 100 префиксов и а так же за 200, 300 до 1500 различных европейских префиксов. Засчитываются QSOs на всех диапазонах, включая WARC, проведенные после 1 января 2000 года. Все QSOs на диплом должны быть сделаны с помощью CW (конечно же). Заявка должна быть подана в электронном виде в Cabrillo или TXT формате. Диплом выдается в электронном виде бесплатно.
Убедитесь, что ваш запрос по электронной почте содержит ваш позывной и название диплома,например YOURCALL / EUSPXH. Отправить запрос на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Если вы желаете получить награду по почте на ваш домашний адрес, плата 7 IRC или $ 5 долларов США. В этом случае заявка должна быть отправлена на адрес: Валентин В. Лукашов RK6AX, а/я 77, Сочи 354200, Россия.
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Примечание: Не забывайте указать свой позывной и ФИО на английском языке (если не будет указано, даже письмом не отвечу).
Дата последнего обновления

01.07.2012
Источник

http://rk6ax.jimdo.com/