« Маршал – А.Н.Ефимов » award
 

Клуб любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB»отдавая дань памяти А. Н. Ефимому, ежегодно проводят дни активности.
Начало: 00.00 UTC 06 февраля 2017 года
Завершение: 23.59 UTC 12 февраля 2017 года

В период проведения дней активности, на всех любительских диапазонах, всеми видами излучения будет работать специальная станция – RM94AE.

За QSO/SWL с этой станцией учрежден и будет выдаваться памятный диплом «Маршал – А.Н.Ефимов» в электронном и бумажном форматах.

Для получения диплома необходимо набрать – 94 очка за QSO/SWL со специальной станцией – RM94AE, в период ее работы с 6 по 12 февраля 2017 г.
  • Каждое QSO/SWL со специальной станцией дает – 10 очков.

Засчитываются QSO/SWL на разных диапазонах, разными видами излучения: СW,PHONE,DIGI (все цифровые виды засчитываются за один вид) и из разных RDA.

Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте http://mdxc.hamlog.ru

Для получения бумажного варианта, а также наблюдателям, необходимо предоставить заявку на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оплата бумажного варианта диплома производится в сумме – 200 рублей с учетом пересылки заказным письмом Почтой России на карту Сбербанка.

Проверить выполнение Вами диплома и бесплатно скачать его можно перейдя по ссылке:   http://mdxc.hamlog.ru/diploms/efimov/diploms.php

Дата последнего обновления

14.09.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается