« Шахтерская слава-2017 » award

« Шахтерская слава-2017 » award

« Шахтерская слава-2017 » award

« Шахтерская слава-2017 » award

« Шахтерская слава-2017 » award
 



Для получения диплома "Шахтерская слава-2017" необходимо набрать следующее количество очков:
  • Поздравление с Днем шахтера 1 очко
  • Сертификат участника дней активности 3 очка
  • Диплом "Шахтерская слава" 3-й степени 5 очков
  • Диплом "Шахтерская слава" 2-й степени 10 очков
  • Диплом "Шахтерская слава" 1-й степени 15 очков
  • Каждое QSO со специальной станцией дает - 1 очко


Для радиолюбителей из Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ) очки удваиваются.

Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW,PHONE,DIGI (все цифровые виды считаются за один вид) и из разных RDA.

Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) одно QSO/SWL дает - 10 очков, независимо от позывного специальной станции.

Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте - http://mdxc.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальных станций.

Для получения бумажных вариантов дипломов, а также наблюдателям, необходимо предоставить заявку на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оплата одного экземпляра бумажного варианта Поздравления, сертификата или диплома,производится в сумме 250 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России на карту Сбербанка.

Операторам СПС для получения наград, необходимо провести не менее - 500 QSO.

По итогам работы специальных станций, иногородние радиолюбители, которые проведут наибольшее кол-во QSO c ними, будут награждены ценными призами, наиболее активные радиолюбители будут отмечены дипломами в бумажном формате от "MILLER-DX-CLUB".
Свой результат можно будет посмотреть на странице "TOP" на сайте http://mdxc.hamlog.ru
Победители среди операторов СПС будут награждены дипломами и ценными призами от "MILLER-DX-CLUB"

Проверить выполнение Вами диплома и бесплатно скачать его можно перейдя по ссылке:   http://mdxc.hamlog.ru/diploms/shs2017/diploms.php

Дата последнего обновления

14.09.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается