« R10KHL (Диплом) » award
 

К открытию 10-го сезона Континентальной Хоккейной Лиги, клуб проводит дни активности, посвященные этому спортивному мероприятию. Учреждены сертификат участника, памятный вымпел и радиолюбительский диплом «R10KHL», которые будут выдаваться за QSO/SWL со специальной станцией.
Начало: 16 августа 2017г. в 00.00 UTC
Завершение: 20 августа 2017г. в 23.59 UTC
На всех любительских диапазонах, всеми видами излучения будет звучать специальный позывной – R10KHL
QSL – менеджер специальной станции RQ7L

Для получения памятного диплома необходимо набрать 5 очков
Каждое QSO со специальной станцией дает – 1 очко.
Для радиолюбителей из Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ) очки удваиваются.
Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид )

Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) одно QSO/SWL дает – 5 очков
Операторам СПС для получения сертификата, памятного вымпела и диплома необходимо провести в этот период не менее – 500 QSO

Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте http://mdxc.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальной станции.
Для получения бумажных вариантов сертификата и диплома, а также наблюдателям, необходимо предоставить заявку на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оплата одного экземпляра бумажного варианта диплома производится в сумме – 250 рублей с учетом пересылки заказным письмом Почтой России на карту Сбербанка.

Дата последнего обновления

21.08.2017
Источник

radionic.ru
Диплом
выдается