« Confederations cup RUSSIA 2017 » award
 

Для получения памятного диплома "Confederations cup RUSSIA 2017" необходимо набрать 17 очков со специальными станциями; R17RUS, R17DEU, R17AUS, R17CHL, R17MEX, R17NZL, R17PRT,R17CMR, R17CUP.
QSO со специальной станцией дает одно очко.

Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне, разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид).

QSO/SWL для диплома со специальной станцией R17RUS является обязательной.

Диплом выдается в двух форматах: бумажном, отпечатан на качественном финском глянцевом полукартоне и бесплатной электронной версии, скачивается автоматически с сайта http://cup2017.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальных станций.

Для радиолюбителей работающих на УКВ (144МГц и выше) каждое QSO дает 10 очков, независимо от позывного специальной станции.

Для получения бумажного варианта диплома, а также наблюдателям необходимо предоставить заявку на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оплата одного экземпляра бумажного варианта диплома про изводится в сумме 200 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России, на карту Сбербанка.

Проверить выполнение Вами диплома и бесплатно скачать его можно на cup2017.hamlog.ru

Дата последнего обновления

26.06.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается