« RO25RO » award
 

В ознаменование 25-летия образования "Союза радио-любителей России, Региональное отделение по Ростовской области, представленное членами клуба дальней радиосвязи "MILLER-DX-CLUB",на всех любительских диапазонах, всеми видами излучения будут работать специальным позывным - RO25RO
Начало: 1 апреля 2017г. в 00.00 UTC
Завершение: 30 апреля 2017г. в 23.59 UTC QSL-менеджер специальной станции - RQ7L
В период работы специальной станции, за связи с RO25RO можно выполнить условия получения памятного вымпела, плакетки международного уровня, а также памятного диплома в электронном и бумажном форматах.

Для получения диплома, необходимо набрать - 15 очков
Каждое QSO/SWL со специальной станцией дает - 1 очко
Для радиолюбителей из Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ) очки удваиваются.
Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW,PHONE,DIGI (все цифровые виды считаются за один вид) и из разных RDA.
Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) одно QSO/SWL дает - 10 очков

Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте - http://mdxc.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальной станции.
Для получения бумажного варианта диплома, памятного вымпела, а также наблюдателям, необходимо предоставить заявку на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оплата одного экземпляра бумажного варианта диплома, производится в сумме - 200 рублей, памятного вымпела картонного ламинированного - 180 рублей, памятного вымпела из ткани с обшивкой, с кисточкой - 300 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России на карту Сбербанка.
Операторам СПС для получения диплома необходимо провести не менее - 500 QSO
По итогам работы специальных станций, иногородние радиолюбители, которые проведут наибольшее кол-во QSO c ней, будут награждены ценными призами, наиболее активные радиолюбители будут отмечены дипломами в бумажном формате от "MILLER-DX-CLUB".
Свой результат можно будет посмотреть на странице "TOP" на сайте http://mdxc.hamlog.ru
Победитель среди операторов RO25RO, будет награжден дипломом и ценным призом от "MILLER-DX-CLUB".
Примечание для активаторов: не менее раза в сутки загружать QSO В HAMLOG и обязательно указывать свой район RDA.
Все члены команды RO 25 RO могут после окончания месячника активности скачать памятный диплом для Активаторов в разделе Мои дипломы личного кабинета HAMLOG.RU

Дата последнего обновления

04.04.2017
Источник

mdxc.hamlog.ru
Диплом
выдается