« дипломная программа «Собаки мира» » award

« дипломная программа «Собаки мира» » award


Дипломная программа «Собаки мира - Dogs of the world» учреждена радиолюбителями RC7LI и R6LFL в целях развития радиоспорта, увеличения активности радиолюбителей и повышения интереса к проведению радиосвязей (наблюдений) с радиолюбителями всего мира.
Дипломная программа состоит из 10 дипломов, 10 наклеек (+ бланк для наклеек) и плакетки. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей страны происхождения собаки название её породы.

«Собаки мира - Русская Псовая Борзая (Russian Hunting Sighthound)»

Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями России. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей России слово «Sighthound».

«Собаки мира - Такса Стандартная (Dachshund Standard)»
Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Германии. Соискателю необходимо составить из последних букв суффиксов позывных радиолюбителей Германии слово «Dachshund».

«Собаки мира - Бигль (Beagle)»
Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Англии. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей Англии слово «Beagle».

«Собаки мира - Сибирский Хаски (Siberian Husky)»
Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями США. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей США слово «Husky».

«Собаки мира - Японский Шпиц (Japanese Spitz)»
Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Японии. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей Японии слово «Spitz».

«Собаки мира - Мопс (Pug)»
Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Китая. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей Китая слово «Pug».

«Собаки мира - Далматин (Dalmatian)»
Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Хорватии. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей Хорватии слово «Dalmatian».

«Собаки мира - Пудель (Poodle)»
Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Франции. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей Франции слово «Poodle».

«Собаки мира - Польский Харт (Polish Greyhound)»
Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Польши. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей Польши слово «Greyhound».

«Собаки мира - Вельш Корги Пемброк (Welsh Corgi Pembroke)»
Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Уэльса. Соискателю необходимо составить из последней буквы суффикса позывных радиолюбителей Уэльса слово «Corgi».

Засчитываются радиосвязи, проведённые на радиолюбительских КВ и УКВ диапазонах любым видом излучения (Phone, CW, Digital). QSO засчитываются не зависимо от даты проведения радиосвязи. При составлении слова один позывной может использоваться не более одного раза. Наблюдателям диплом выдаётся за двухсторонние наблюдения на аналогичных условиях.

Диплом бесплатный, выдаётся в электронном виде через сайт dogs.hamlog.ru и пригоден для самостоятельной качественной печати.
Если при проверке связей на сайте не хватает букв для составления породы собаки, а в аппаратном журнале есть необходимые QSO, то заявку на диплом можно отослать вручную в виде выписки из аппаратного журнала по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В заявке необходимо указать все QSO.
Если соискатель хочет получить диплом в бумажном виде (на фотобумаге), то стоимость диплома составляет 100 рублей (вместе с пересылкой).
Заявку необходимо направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Реквизиты для оплаты будут высланы соискателю после получения заявки.

Наклейки «Собаки мира»
Набор наклеек с соответствующими породами собак выдается соискателю при выполнении им хотя бы одного диплома программы. Вместе с набором наклеек выдается бланк для наклеек.
Наклейки и бланк выдаются в бумажном виде.
Стоимость набора наклеек и бланка составляет 300 рублей (вместе с пересылкой).
Заявку необходимо направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Реквизиты для оплаты будут высланы соискателю после получения заявки.

Заявка составляется в следующем виде:

Пример

Заявка на набор наклеек "Собаки мира".
Позывной: XX0XXX
Имя: Иванов Иван Иванович
Адрес: Страна, область, город, улица, квартира, индекс

Название диплома Номер диплома Дата выдачи диплома
Собаки мира - Русская Псовая Борзая NNN DD.MM.YYYY


Дата DD.MM.YYYY

Дата последнего обновления

11.11.2016
Источник

dogs.hamlog.ru
Диплом
выдается