« Троицкому радиоклубу – 45 лет » award
 

Диплом «Троицкому радиоклубу – 45 лет» учрежден МО СРР города Троицка Челябинской области в честь Юбилея, 45-летия со дня основания Троицкого радиоклуба и городской коллективной радиостанции ДОСААФ.
Для получения диплома соискателям необходимо набрать 45 очков за радиосвязи (наблюдения) со специальными радиостанциями г. Троицка (R945A, UE45AWT) и городской коллективной радиостанцией RK9AWT.
  • Радиосвязи со всеми радиостанциями обязательны.
  • Каждая радиосвязь для зачета дает 5 очков.

Дипломная программа действует с 01 января 2016 года по 31декабря 2016 года.
Засчитываются связи, проведённые на радиолюбительских КВ диапазонах (160м, 80м, 40м, 30м, 20м, 17м, 15м, 12м, 10м), УКВ диапазонах (2м, 70см) любым видом излучения (PHone, CW, DIGItal).
Повторные радиосвязи разрешены на различных диапазонах, а на одном диапазоне – различными видами излучения: CW, SSB, DIGITAL (все цифровые виды считаются за один вид, SSB AM FM засчитываются как PHone ).
Зачетный период связей со спецстанциями – июль-сентябрь 2016г., с RK9AWT – весь 2016 год.
Наблюдателям диплом выдаётся за двухсторонние наблюдения на аналогичных условиях.
Диплом бесплатный, выдаётся в электронном виде через сайт HAMLOG.RU и пригоден для самостоятельной качественной печати, или на основании выписки из аппаратного журнала радиолюбителя и направляется текстовым файлом формата Word (желательно) дипломному менеджеру Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В теме письма указать: ДИПЛОМ «Троицкому радиоклубу – 45 лет».
В шапке заявки на диплом необходимо указать: Фамилию, Имя и Отчество соискателя, позывной сигнал, QTH, страна проживания, дата формирования заявки, электронный адрес.
Дипломный менеджер: Галиулин Фуат Ахатович /RA9AEA (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Дата последнего обновления

19.04.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается