« Мотоциклетная столица » award
 

Диплом "Мотоциклетная столица" выдается за проведение двухсторонних связей (наблюдений) с радиолюбительскими радиостанциями г. Ирбита и Ирбитского района.
Диплом выдается в электронном виде – бесплатно, через сайт hamlog.ru и пригоден для самостоятельной качественной печати.
Обладателями диплома могут быть любые лицензированные радиолюбители или наблюдатели из любой страны мира.
Диплом постоянно действующий.
Для получения диплома необходимо провести 6 связей с радиолюбителями г. Ирбита и Ирбитского района RDA SV-22 и SV-53.
Засчитываются связи, проведенные на всех любительских КВ диапазонах: 160м, 80м, 40м, 30м, 20м, 17м, 15м, 12м, 10м любым видом излучения SSB, CW, Digital (каждая цифровая мода принимаются за отдельный вид излучения и отдельно засчитывается).
Повторные связи разрешены на различных диапазонах, а на одном диапазоне, различными видами излучения.
Каждая связь с радиостанцией, работающей специальным или юбилейным позывным из г. Ирбита засчитывается за 2 связи.

Радиолюбители г. Ирбита и Ирбитского района получают диплом только при загрузке на hamlog.ru не менее 500 связей.
В зачет идут связи с 01.01.2017г.

Дипломы распространяются только через сайт https://www.hamlog.ru/ при загрузке аппаратных журналов на данный сайт. Радиолюбители, не пользующиеся сайтом hamlog.ru, а также наблюдатели, могут направлять электронную заявку на получение диплома в виде стандартной выписки из аппаратного журнала со всеми необходимыми данными на электронный адрес дипломного менеджера Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В этом случае диплом может быть выдан в ручном режиме с сайта hamlog.ru.
Учредитель диплома - член СРР RA9CUU – Ваганов В. М. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

19.05.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается