«Герой Советского Союза лётчик А.К.Серов» award
 

Положение о дипломе «Герой Советского Союза лётчик А.К.Серов»
Утверждён собранием Краснотурьинского радиоклуба ДОСААФ от 23.01.2016 г.
Радиолюбительский диплом посвящается памяти Героя Советского Союза лётчика Анатолия Константиновича Серова детство и юность, которого прошли в селении Воронцовский рудник ( в настоящее время ГО* г. Краснотурьинск), поселке Богословский завод (в настоящее время ГО г.Карпинск), поселке Надеждинский завод ( в настоящее время ГО г.Серов).

Дипломная программа разработана Краснотурьинским радиоклубом к 80-летию событий гражданской войны 1936-1939гг в Испании. Наши лётчики стали участвовать в интернациональных миссиях, и в которой принимал участие в качестве командира эскадрильи Анатолий Константинович.

Условия выполнения
Для получения диплома необходимо в период с 01.03.2016 по 31.12.2016г. набрать 80 очков с радиолюбителями городов Серова, Карпинска и Краснотурьинска Свердловской области.
Каждая связь с радиолюбителями указанных городов дает 10 очков.
Повторные связи засчитываются другим видом излучений и на других КВ и УКВ диапазонах.
Очки удваиваются в период проведения недели активности с 14 по 20 марта 2016 года.
Диплом выдаётся бесплатно в электронной версии через HAMLOG.RU
Для получения бумажной версии диплома необходимо направить заявку и почтовый перевод ( или почтовые марки во вложении) на сумму 100 рублей на имя председателя радиоклуба Старцева Анатолия Александровича по адресу: 624 930 Свердловская обл. г.Карпинск, абонентский ящик 1 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Дипломная комиссия

Дата последнего обновления

28.02.2016
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается