« 80 лет Алтайскому краю » award
 

Диплом "80 лет Алтайскому краю" учрежден региональным отделением Союза радиолюбителей России по Алтайскому краю в честь юбилея со дня образования Алтайского края и выдается радиолюбителям (наблюдателям за двухстороннее наблюдение) всего мира за связи на КВ и УКВ диапазонах, разрешенных для радиолюбительской связи, любыми видами излучения.

На диплом засчитываются радиосвязи (наблюдения), проведенные с юбилейной радиостанцией UE80AL и радиолюбителями Алтайского края в период с 30.09.2017 по 20.12.2017 на различных любительских диапазонах, различными видами излучения, повторные радиосвязи засчитываются на каждом диапазоне, различными видами излучения.
Диплом бесплатный и выдается в электронном виде.

Для выполнения диплома необходимо набрать 80 очков, которые начисляются следующим образом:
- связь с радиолюбителем - ровесником Алтайского края Ивановым Г.В. (UA9YN) – 80 очков;
- связь с юбилейной радиостанцией Алтайского отделения Союза Радиолюбителей России UE80AL - 20 очков;
- связь с любой радиостанцией Алтайского края - 10 очков;
- за связи с радиостанциями Алтайского края на диапазоне 160 м очки удваиваются, на УКВ диапазонах учетверяются (кроме очков за связи с юбилейной радиостанцией UE80AL).

Аппаратный журнал юбилейной радиостанции, QSL карточка в электронном виде, подсчет очков и выдача электронного диплома осуществляется на сайте r9y.hamlog.ru/diploms/ak80/diploms.php .

Диплом наблюдателя выдается на аналогичных условиях, при поступлении заявки на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

14.11.2017
Источник

hamlog.ru
Диплом
выдается