« Барнаул-280 » award
 


В связи с 280-летием основания г. Барнаула и с целью повысить активность радиолюбителей Алтайским РО СРР учрежден диплом "Барнаул-280".

Условия выполнения диплома
Для получения диплома необходимо набрать не менее 280 очков за проведение радиосвязей (наблюдений) с индивидуальными и коллективными радиостанциями Алтайского края и города Барнаула в частности. В зачет идут связи, проведенные в период с 01.01.2010 г. по 31.12.2010 г. включительно на любых диапазонах и любыми видами излучения. Повторные QSO засчитываются, если проведены на разных диапазонах или же на одном другими видами модуляции. Связи, проведенные во время соревнований или через ретрансляторы не засчитываются.

Оформление заявки и получение диплома
Диплом высылается бесплатно в электронном виде всем радиолюбителям, выполнившим условия и оформившим заявку на его получение. Заявки на получение диплома, в виде выписки из аппаратного журнала, заверенные двумя радиолюбителями (в заявке указать позывные), принимаются в электронном виде на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в бумажном виде по адресу: 656063, Барнаул-63, а/я - 3590, Харалгину Виктору Леонидовичу.
Со всеми вопросами по диплому обращайтесь к RA9YN (Виктор), по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Система начисления очков за проведенные радиосвязи (наблюдения)
Каждое зачетное QSO дает несколько очков, в зависимости от QTH станции и ее вида (индивидуальная, коллективная) согласно приведенной таблице:

QTH радиостанции Индивидуальная станция Коллективная станция
Алтайский край, кроме г. Барнаула 5 очков 10 очков
г. Барнаул 10 очков 20 очков


Очки за QSO, проведенные в дни празднования юбилея города Барнаула 4-5 сентября 2010 г. — удваиваются!
Суммарный результат рассчитывается как сумма всех очков, помноженная на количество связей с городом Барнаулом.
Дата последнего обновления

12.03.2015
Источник

cq22.ru
Диплом
выдается