ФОТО
отсутствует
 


Радио-Клуб российской Общины в Азербайджане отмечает 90-ю годовщину первой любительской радиостанции, которая использовала позывной "RA-29" в 1926 году.
Станция клуба была открыта в школе, в немецкой колонии Хеленендорф (в настоящее время Goygol) Района Ганжы в Азербайджане.
Три диплома будут выдаваться, чтобы ознаменовать эту годовщину: "Azerbaijan HAM RADIO-90", "HELENENDORF-1926", и "RA-29".

Для выполнения диплома "Azerbaijan HAM RADIO-90" необходимо набрать по крайней мере 90 очков в течение 2016 года.
  • QSO с регулярными 4J или 4K станция дают по 5 очков.
  • QSO со станцией имеющими спецпозывной, использующими префикс 4J90, 4K90, 4J1926, 4K1926, или 4J/RA29, 4JRA29, 4K/RA29, 4KRA29 дают по 10 очков.

Очки удваиваются для станций, расположенных в Африке, Южной Америке и Северной Америке, Океании и азиатской части Российской Федерации.
Связи на разных диапазонах/видами работ с одной и той же станцией будут учитываться отдельно.
Этот диплом также можно получить на УКВ за одно QSO, сделанное на диапазоне 70 см или 2 м.
Подобные условия относятся к SWL′s.
Диплом выдается в бумажной версии или электронном виде.
Чтобы получить диплом в электронном формате свою заявку посылайте на: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Оплата за дипломы в формате A-4 бумажной версии - $US10. (Однако претенденты из стран России и СНГ будут оплачивают эту сумму за все три диплома.)
Заявку направлять: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес для оплаты в PayPal: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дата последнего обновления

25.03.2016
Источник

Сайт неизвестен
Диплом
выдается