ФОТО
отсутствует
 


УСЛОВИЯ:
Диплом и трофей выдаются по заявке любого лицензированного радиолюбителя или SWL во всем мире. Засчитываются QSO проведённые любыми видами связи на диапазонах от 160 до 6 метров с 20 специальными станциями с префиксом EG , что будут представлять каждую из 20 футбольных команд первого дивизиона испанского футбола.
Полный список всех 20 EG специальных позывных, в том числе условия подачи заявки на диплом, можно найти на веб-сайте в www.eafltaward.com

ДАТЫ:
С 9 по 29 сентября 2014

ДИПЛОМ:
Дипломы будут выдаваться двух степеней, в зависимости от количества заявленных связей со специальными EG станциями (или подтверждениями в случае SWLs)
Серебряный диплом
Для европейских соискателей: будет присуждаться за связи по крайней мере с 10 EG различными станциями независимо от диапазона и вида связи.
Для соискателей за пределами Европы: будет присуждаться за связи по крайней мере с 5 EG различными станциями независимо от диапазона и вида связи
Золотой диплом
Для европейских соискателей: будет присуждаться за связи по крайней мере с 18 EG различными станциями независимо от диапазона и вида связи.
Для соискателей за пределами Европы: будет присуждаться за связи по крайней мере с 10 EG различными станциями независимо от диапазона и вида связи

ТРОФЕЙ
Этот приз представляет собой специальный медальон из высококачественного хрусталя, с выгравированным персональным позывным и именем каждого из 20 радиолюбителя с наибольшим количеством различных QSO со специальными EG станциями различными видами связи и на различных диапазонах(слотах). Виды связи которые будут использоваться:
1.- SSB,
2.- CW и
3.- Digital (все типы)
на всех следующих любительских диапазонах от 160 до 6 метров: 160м, 80м, 60м, 40м, 30м, 20м, 17м, 15м, 12м, 10м и 6м.
Один слот - есть сочетание одного из трех режимов, и каждого из одиннадцати диапазонов. Повторная связь в одном слоте засчитываются только один раз.
Каждый трофей будет присуждаться исходя из ряда позиций достигнутыми каждым из 20 победителей.
Состояние журнала и положение участников в рейтинге слотов можно будет видеть ежедневно на сайте организации www.eafltaward.com.
Журнал будет обновляться каждые 24 часа. Рекомендуется попытаться повторить связь, если станция не попала в журнал. Время подачи заявок с 30 сентября по 15 октября 2014 года. Любой участник может отправить претензии, если он / она думает, что QSO не надлежащим образом отражено в онлайн журнале.

ЗАЯВКИ:
Заявители, заслужившие право, могут скачать свой личный диплом в формате PDF из Интернета. Дипломы будут доступны для скачивания с 15 октября 2014 года.
20 трофеев / медальонов для главных победителей будут отправлены бесплатно каждому на их почтовый адрес.
Если участник желает получить распечатанный диплом на бумаге высокого качества, он может быть запрошена по стоимость 5 € (пять евро) для одного диплома. В случае, если заявитель хочет получать две печатные копии дипломов (например, золото и серебро) стоимость будет 8 € (восемь евро). Оплата может быть произведена по PAYPAL:
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Website: www.eafltaward.com
Дата последнего обновления

22.09.2014
Источник

eafltaward.com