ФОТО
отсутствует
 


В честь дня рождения клуба КДР, с которым наш клуб активно сотрудничает со дня создания клуба КДР, учреждается новый памятный диплом "KDR-AGB-friendship-2013" за радиосвязи с радиолюбителями клубов KDR - AGB. Идут в зачет связи только с одноклубниками, члены клубов KDR и AGB.
Выполнить этот памятный диплом можно и в день активности клуба КДР - 15.12.2013 года, и в течение декабря 2013 года, и января 2014 года.
Выполнить данные памятный диплом несложно. Часть членов клубов AGB и KDR являются членами обоих клубов, поэтому, уверен, на круглых столах возможно набрать необходимые связи.
Для членов клуба КДР необходимо сделать 3 QSO с членами клуба AGB. И соответственно для членов клуба AGB необходимо в течение указанного периода сделать 3 QSO с членами клуба КДР.
Для наблюдателей необходимо записать 3 QSO членов клуба AGB и 3 QSO членов клуба КДР.
Для тех, кто не состоит в клубах AGB, KDR - необходимо провести 3 QSO с членами клуба KDR + 3 QSO с членами клуба AGB.
Диплом высылается только в электронном виде на указанный Вами электронный адрес в письме-заявке.
Формат диплома PDF (Adobe Acrobat) что позволит Вам его открыть без искажений и потерь и при Вашем желании - распечатать у себя дома (рекламном агентстве) и повесить на стенку или положить в Ваш архив.
Заявки принимаются до 01.01.2015
Данный памятный пиплом бесплатный и выдается на основании письма (email to Игорь EU1EU KDR#011, DIG#5021, AGB#001 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) с выпиской из аппаратного журнала, где перечислены связи с одноклубниками.
Дата последнего обновления

21.12.2013
Источник

Сайт неизвестен